Дома из клееного бруса Дома из клееного бруса

тел.(3854) 45-29-45

Приглашаем к сотрудничеству проектные организации и строительные фирмы

Новости

Сиблюкс отметил 25 лет в построенном им гостиничном комплексе Олимп-парк

Видео

Открытие гостиничного комплекса "Олимп-парк" в Белокурихе 2

Загородный дом из клееного бруса на Алтае

Производство и строительство домов из клееного бруса

Дом на Алтае

Проекты домов
Проекты деревянных домов

Проект дома Алтай 01


Все проекты домов

Наши объекты


Все объекты

Отличия финских домов из клееного бруса

Ни одно капитальное строительство не может сравниться по преимуществам с характеристиками финских домов из клееного бруса. Эти сооружения становятся все более популярными в нашей стране и их заказывают в специализированных компаниях все чаще. Чем же отличаются такие дома?

Облегченные стройматериалы

Технология возведения финских одноэтажных домов из бруса предполагает применение нетяжелых материалов, для транспортировки и перемещения которых не нужна подъемная спецтехника. Все работы могут выполнять два опытных рабочих. При этом можно ограничиться свайным фундаментом или малозаглубленными ленточными конструкциями, которые сэкономят ваши средства на строительстве сооружения.

Быстрое строительство

В отличие от строительства кирпичных и блочных построек, которое длится минимум два-три года, возведение домов из бруса по проектам с использованием финской технологии возможно реализовать в течение двух-трех месяцев. Связано это с применением упрощенных технологий сборки.

В связи с тем, что при строительстве не приходится выполнять так называемые мокрые операции, предполагающие использование воды, возводить финские дома можно даже зимой.

Упрощенная технология

Современные проекты финских домов требуют подгонки всех элементов сооружения в заводских условиях, а на строительной площадке готовый большой конструктор просто собирается по инструкции. На всех стадиях сборки финских домов из клееного бруса в проект можно вносить изменения, реализуемые без существенных затрат и задержек.

Простота отделки

Сооружения из клееного бруса имеют совершенно ровные поверхности, не требующие ни внешней, ни внутренней отделки. Кроме того, материалы имеют высокую теплоизоляцию, поэтому зимой в домах тепло, а летом прохладно.

  Вверх
Сиблюкс - дома из клееного бруса , © 2007-2015

Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с согласия администрации.
Алтайский край, 659315, г.Бийск, ул.Социалистическая 23/3,
тел.(3854) 45-29-45
e-mail: siblux@bk.ru, info@siblux.ru
г. Новосибирск, ул. Большевистская 131, +7 (383) 227-90-78