Дома из клееного бруса Дома из клееного бруса

тел.(3854) 45-29-45

Приглашаем к сотрудничеству проектные организации и строительные фирмы

Новости

Сиблюкс отметил 25 лет в построенном им гостиничном комплексе Олимп-парк

Видео

Открытие гостиничного комплекса "Олимп-парк" в Белокурихе 2

Загородный дом из клееного бруса на Алтае

Производство и строительство домов из клееного бруса

Дом на Алтае

Проекты домов
Проекты деревянных домов

Проект дома Алтай 01


Все проекты домов

Наши объекты


Все объекты

Евроокна и их комплектация

Учитывая, что деревянное окно при минимальном уходе за ним вполне способно прослужить несколько десятков лет и качественно справляться с предписанными ему функциями, наши специалисты убеждены, что цена на евроокно в строительстве брусовых домов разумна и целиком и полностью оправданна.

Рама для деревянных евроокон
Рама, являющаяся основой любого окна, выполняется из клееного бруса. Это материал, состоящий из склеенных между собой трех ламелей с одинаковым сечением, но волокнами, расположенными в разных направлениях.

У клееного материала показатель прочности гораздо выше, чем у цельного дерева. Новые технологии в строительстве брусовых домов позволяют равномерно распределять внутреннее напряжение у волокнистого материала. Это придает рамам евроокон незаменимые качественные характеристики: они не подвержены усадке, не скручиваются, не деформируются, и даже спустя десятилетия будут без усилий и, главное, плотно закрываться.

Стеклопакет
Секрет великолепной шумоизоляции евроокон заключается в наличии нескольких воздухонепроницаемых камер и в толщине стекла, используемого в стеклопакетах. Звуковые волны прекрасно отражаются от утолщенного четырехмиллиметрового материала.

Отличная видимость и прозрачность окон обеспечивается тем, что в специальной дистанционной рамке располагают абсорбирующее вещество, обладающее свойством поглощать из воздуха излишнюю влагу, результатом чего является полное отсутствие образования конденсата внутри стеклопакета.

Уплотнитель
Двухконтурное уплотнение, изготовленное из термопластичного эластомера, служит идеальной защитой жилища от сквозняков и потери тепла, пыли и уличного шума.

Покрытие
Рамы евроокон при строительстве домов из клееного бруса не боятся воздействия на них атмосферных явлений, так как применяемая краска является стойкой к истиранию, настолько эластичной, что способна расширяться одновременно с рамой при температурных перепадах.

  Вверх
Сиблюкс - дома из клееного бруса , © 2007-2015

Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с согласия администрации.
Алтайский край, 659315, г.Бийск, ул.Социалистическая 23/3,
тел.(3854) 45-29-45
e-mail: siblux@bk.ru, info@siblux.ru
г. Новосибирск, ул. Большевистская 131, +7 (383) 227-90-78